Это чувство. Процесс втыкания шприца с иглой в ж… в астрал.
Как вы относитесь к тому, чтобы Намерение считать особым видом чувств?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Artem Выбран как лучший ответ
4 Ответы
Что выкладываешь в это понятие?
Как вы относитесь к тому, чтобы Намерение считать особым видом чувств?
Svetik Изменённый комментарий
Так и скажи что жезлом своим об икону терся, чего загадками то пишешь?!
Я же не знаю, с какой силой и как ты сотрудничаешь. Как принято в этой системе.Нужны там чувства, не нужны. Или там уже просто информация для действия.

Процесс чувственного «сообщения» силам о дальнейших действиях.