Это воздействие на мозг человека или дурные привычки, а может защитная реакция на что то?Алкоголь дает временные иллюзии человеку, но они быстро рассеиваются как утренний туман.
Как вы относитесь к увлечениям людей алкоголем?
Serg1801 ответил на вопрос
8 Ответов
Скорее дурная привычка когда повода выпить нет, а хочется. При очень хорошем настроении или после каких-то приятных событий.
Как вы относитесь к увлечениям людей алкоголем?
Artem Опубликован новый комментарий
Те, кто считает, что на них алкоголь не действует — врут сами себе.
У них башню сносит так, что им самим непонятно и они считают это нормой.

Сам, было время, увлекался — забавные ощущения создаёт телу…
Но уже отвлёкся — мешает основному занятию….
Основное занятие — (человеки не поймут) — СМОТРЕТЬ и ВИДЕТЬ…
Да, сие моя работа…