Набрел на ролик, где женщина не большого ума назвала больных детей с уродствами — без рук, ног и тяжелыми заболеваниями — «биомусором». Ну, вот такой взгляд у неё на жизнь. Причем, с чисто биологической, животной точки зрения, здесь вроде все логично. А с «потусторонней» точки зрения? Если ребенок родился с сильным уродством, делающим его жизнь практически невозможной это о чем?… Должен мучится, или эвтаназия было бы реально избавлением? Или строго нет?
4 Ответы
Если до того как открыл глаза , и не родилась первая мысль но всё уже ясно , в цивилизованном обществе сие возможно . Но в Земной цивилизация разрешать нельзя , , сразу станет инструментом деструктивных сил . Вообще лет уже через 10 появится возможность конструировать подходящие тела , конечно до внедрения в массы уйдёт много времени .
