5
0 комментариев

Набрел на ролик, где женщина не большого ума назвала больных детей с уродствами — без рук, ног и тяжелыми заболеваниями — «биомусором». Ну, вот такой взгляд у неё на жизнь. Причем, с чисто биологической, животной точки зрения, здесь вроде все логично. А с «потусторонней» точки зрения? Если ребенок родился с сильным уродством, делающим его жизнь практически невозможной это о чем?… Должен мучится, или эвтаназия было бы реально избавлением? Или строго нет?

Как вы относитесь к эвтаназии…
Gran ответил на вопрос