Набрел на ролик, где женщина не большого ума назвала больных детей с уродствами — без рук, ног и тяжелыми заболеваниями — «биомусором». Ну, вот такой взгляд у неё на жизнь. Причем, с чисто биологической, животной точки зрения, здесь вроде все логично. А с «потусторонней» точки зрения? Если ребенок родился с сильным уродством, делающим его жизнь практически невозможной это о чем?… Должен мучится, или эвтаназия было бы реально избавлением? Или строго нет?
4 Ответы
Для селекции понятно, что животных с браком часто усыпляют, а с мутациями и уродствами подавно, тем более такие особи долго не живут. В социальном обществе есть такое понятие как гуманизм, но я честно не знаю как лучше, потому что люди с уродствами живые, но легко ли им жить? Я думаю они приспосабливаются к своим ограниченным возможностям, кроме тяжелых случаев дцп. Тяжелые дцп тоже долго жить не будут, но люди же еще пенсию на них получают. Тут как то двояко.

Если рассматривать тонкоматериальный план, то даже у сложных уродств есть дух , иначе они были бы мертвы. И дух этот может быть даже крепче, чем у многих, но тело не в состоянии его транслировать. Может быть даже из за этого уродства и получаются, когда притягивается что то такое, что очень сильно влияет на материю и вот мы видим -уродства.