Набрел на ролик, где женщина не большого ума назвала больных детей с уродствами — без рук, ног и тяжелыми заболеваниями — «биомусором». Ну, вот такой взгляд у неё на жизнь. Причем, с чисто биологической, животной точки зрения, здесь вроде все логично. А с «потусторонней» точки зрения? Если ребенок родился с сильным уродством, делающим его жизнь практически невозможной это о чем?… Должен мучится, или эвтаназия было бы реально избавлением? Или строго нет?
Как вы относитесь к эвтаназии…
Gran ответил на вопрос
4 Ответы
Каждый случай надо отдельно рассматривать. Бывает, что душа пришла получить урок. Какое тогда мы имеем право его отменять? И часто люди с отклонениями все таки долго не живут….
Как вы относитесь к эвтаназии…
Serg1801 Опубликован новый комментарий

Тоже к такой позиции склоняюсь… Но Гремлин правильно говорит, нельзя такие инструменты давать людям — начнут просто убивать всех подряд.