Вот у нас тут беседка, которая занимает целый сайт! А как говорится могли бы просто создать чат где то.
А есть ведь эти эзотерические чаты. В которых сидят толпы человек. Я в один такой чат зашла. Люди культурные, море картинок, а самое интересно если и возникают вопросы, то только на тему религии, в основном библии. И ответов ни у кого нет. А ведь хочется какого то ответа…
так вот как вы считаете, лучше такой формат общения вопрос-ответ, либо чат? Был ли у вас опыт познания через чаты? Может как то заходили куда то и било озарением?
6 Ответов
Заходила как то на чат, с мусульманскими эзотериками. Там чат одного автора, получился, и обсуждения дальше их методик. В основном клиенты и пользователи обсуждали. Все равно, много интересного узнала, для себя, я одно время этим интересовалась. На ответах лет пять назад ещё можно было информацию собрать и даже слегка под шаманить энергетически) Сейчас там полный бардак, конечно, не украсть, не посторожить)) Здесь, у нас своя атмосфера, просто общаемся, и то хорошо. Зачем копировать то, что уже было.
Видишь какой Оливье магичный. даже сущи на него . собираются, хи.

Мне тоже тут нравится.
А в чате том я пока сидела вылезла как раз сущ через поток, причем вылезла через тему салата оливье. Ну я взяла да и прихлопнула ее как комара, почему это никто не сделал из тамошних практиков не знаю… я вообще в этом новичок, но блин через салат сущ… это прям смешно))