Вот у нас тут беседка, которая занимает целый сайт! А как говорится могли бы просто создать чат где то.
А есть ведь эти эзотерические чаты. В которых сидят толпы человек. Я в один такой чат зашла. Люди культурные, море картинок, а самое интересно если и возникают вопросы, то только на тему религии, в основном библии. И ответов ни у кого нет. А ведь хочется какого то ответа…
так вот как вы считаете, лучше такой формат общения вопрос-ответ, либо чат? Был ли у вас опыт познания через чаты? Может как то заходили куда то и било озарением?
6 Ответов
Да уж, скоро на винегрет вылезать начнут или на селёдку под шубой, в Новый год))
Я после мусульманского чата с Ириной Игнатенко пообщалась, попалась она мне, случайно в Вк. Из битвы экстрасенсов, если кто не знает. Игнатенко сама из Чечни, но меня реакция ее удивила, испугалась она что ли. Говорит, с мусульманами не работаю и все, точка. Там свои колдуны.
Я думаю, дело не в этом. Народу немного здесь, все адекватные, смысла нет отдельно что то флудить. Хватает главной страницы.
Я не знаю, но может просто флудилку не замечают потому что она не открывается на отдельной странице во все окно, что б и пользователей в чате было видно)
Можно сделать любого размера , хоть в ширь всего экрана
Завтра или послезавтра пофантазирую , и оформление сделаю прикольное сказочное
А прикинь как энергии польются, когда мы в чате в одном начнем тусить…

Может и правда флудилку почистить и переименовать в МАГИЧЕСКИЙ ЧАТ например . Возможно само слово флудилка народ отпугивает