Вот у нас тут беседка, которая занимает целый сайт! А как говорится могли бы просто создать чат где то.
А есть ведь эти эзотерические чаты. В которых сидят толпы человек. Я в один такой чат зашла. Люди культурные, море картинок, а самое интересно если и возникают вопросы, то только на тему религии, в основном библии. И ответов ни у кого нет. А ведь хочется какого то ответа…
так вот как вы считаете, лучше такой формат общения вопрос-ответ, либо чат? Был ли у вас опыт познания через чаты? Может как то заходили куда то и било озарением?
Как вы относитесь к эзотерическим чатам?)
Вопрос закрыт для новых ответов.
Mandragora Выбран как лучший ответ
6 Ответов
Мыша не поняла.. а разве разделов- категорий магических тут. не достаточно. чтобы темы обсуждать. что в них нет такого. что бы еще отдельно чат делать надо было?
Как вы относитесь к эзотерическим чатам?)
Shumelka Mish ответил на вопрос
