3
0 комментариев

Вот у нас тут беседка, которая занимает целый сайт! А как говорится могли бы просто создать чат где то.

А есть ведь эти эзотерические чаты. В которых сидят толпы человек. Я в один такой чат зашла. Люди культурные, море картинок, а самое интересно если и возникают вопросы, то только на тему религии, в основном библии. И ответов ни у кого нет. А ведь хочется какого то ответа…

так вот как вы считаете, лучше такой формат общения вопрос-ответ, либо чат? Был ли у вас опыт познания через чаты? Может как то заходили куда то и било озарением?

Как вы относитесь к эзотерическим чатам?)
Вопрос закрыт для новых ответов.
Mandragora Выбран как лучший ответ