Вот у нас тут беседка, которая занимает целый сайт! А как говорится могли бы просто создать чат где то.
А есть ведь эти эзотерические чаты. В которых сидят толпы человек. Я в один такой чат зашла. Люди культурные, море картинок, а самое интересно если и возникают вопросы, то только на тему религии, в основном библии. И ответов ни у кого нет. А ведь хочется какого то ответа…
так вот как вы считаете, лучше такой формат общения вопрос-ответ, либо чат? Был ли у вас опыт познания через чаты? Может как то заходили куда то и било озарением?
6 Ответов
Практические выводы ! ))) У людей есть всегда предпочтение в выборе способа общения в интернете . Обычно выбор всегда в наглядности и доступности . На форумах стараются глубоко не заглядывать , и дальше главной страницы не заходить . ))) В Чатах всегда есть инициатор темы и как правило посетители просто оставляют комментарии ))) Помню чат ( вшивенький ) на первом интерфейсе Мэйла . Он был виден на главной странице , и за право в нём участвовать шла постоянная грызня . За всё время существования этого чата , не одной умной мысли в нём не родилось
