На что похоже? Допустим, лечение тоски? Когда она проходит,но видно чье- то вмешательство, сам процесс латания этой дыры? Хм, вроде не свое…сама не запускала. Просто дрыхла…
Как вы ощущали лечение на уровне энергетики?
Vnuk Barmaley ответил на вопрос
4 Ответы
У меня было много лечений всяких разных. Обычно я ощущала жар. Потом как то видела какую то штуку как снитч, летала вокруг меня, только на нее посмотрю она в сторону, и так она мне вырезала какую то эмоциональную часть и события из жизни. Пока она это делала у меня чувство было, что я взлечу сейчас. Так же ощущалось что во мне ковыряются, будто надрезы делают. Много чего было. А дырки залатать это уж самостоятельно, если вдруг появились.
Как вы ощущали лечение на уровне энергетики?
Mandragora Опубликован новый комментарий
Может быть такое, ведь мы когда смотрим куда то, туда течет энергия.

А могу неосознанно или автоматически запускать процесс? Я замечала,как тоска уходит,но это не психология. Я просто наблюдала. Где-то в районе грудинка ощущения. Не жар, а вот процесс латания дыры замечался…