На что похоже? Допустим, лечение тоски? Когда она проходит,но видно чье- то вмешательство, сам процесс латания этой дыры? Хм, вроде не свое…сама не запускала. Просто дрыхла…
4 Ответы
У меня один пациент утверждал что именно тоска лучше всего лечится «чекушкой».Ее надо прикладывать к голове что бы произвести зарядку на позитив у жидкости и позже употребить. Он с пеной у рта доказывал что именно это средство является самым эфективным на сегодняшний день препаратом, а учитывая последние дни старого года и самым необходимым для благополучного перехода в новый 2026 год.
С такими личностями вообще спорить весьма и весьма опасно.., может той бутылкой и по голове дать.
Оно как бы само…происходило. Может, мне просто видно это стало…
Если даже мышка с горя или случайно утопится в заветном графинчике, это не остановит такую категорию людей от принятия дозы «на грудь».

Энегии это более грубые воздействия и ими не стоит злоупотреблять .