4
0 комментариев

На что похоже? Допустим, лечение тоски? Когда она проходит,но видно чье- то вмешательство, сам процесс латания этой дыры? Хм, вроде не свое…сама не запускала. Просто дрыхла…

Как вы ощущали лечение на уровне энергетики?
Vnuk Barmaley ответил на вопрос