На что похоже? Допустим, лечение тоски? Когда она проходит,но видно чье- то вмешательство, сам процесс латания этой дыры? Хм, вроде не свое…сама не запускала. Просто дрыхла…
Как вы ощущали лечение на уровне энергетики?
Vnuk Barmaley ответил на вопрос
4 Ответы
Кусочками счастья конечно же залатывается.
Как вы ощущали лечение на уровне энергетики?
Svetik Опубликован новый комментарий

Негде взять