На что похоже? Допустим, лечение тоски? Когда она проходит,но видно чье- то вмешательство, сам процесс латания этой дыры? Хм, вроде не свое…сама не запускала. Просто дрыхла…
Как вы ощущали лечение на уровне энергетики?
Vnuk Barmaley ответил на вопрос
4 Ответы
Вялость и сонливость всегда признак слабой энергетики . При недостаточности энергий человек впадает в сон , проваливается и ничего хорошего в снах не видит . При хороших энергиях человек легко возбудим , и в сны входит как в иные реальности — в красочные и логичные миры . Плохой сон и есть признак » болезней » . Качественные , добрые сны признак положительных изменений физического состояния .
Как вы ощущали лечение на уровне энергетики?
Svetik Опубликован новый комментарий

Если после чего’ либо прилив сил,спокойный такой прилив, то это увеличение энергии?