5
0 комментариев

Был у меня в детстве учитель истории. Рассказывал нам всякое, интересное, разное. И вот однажды он сказал: «Рано или поздно вам придётся отбросить все концепции и жить без них.. «.

Как вы понимаете данную фразу?

Как вы понимаете вопрос..
Uka ответил на вопрос