Был у меня в детстве учитель истории. Рассказывал нам всякое, интересное, разное. И вот однажды он сказал: «Рано или поздно вам придётся отбросить все концепции и жить без них.. «.
Как вы понимаете данную фразу?
Как вы понимаете вопрос..
Uka ответил на вопрос
6 Ответов
Лет 10 назад я всерьёз занялся КРАЕВЕДЕНИЕМ . Сравнивая то что вижу с тем что в книгах по истории прихожу в тихий ужассс . Глубже 1870 года начинается практически одна лож . Каждые лет 15-20 история переписывается под новых хозяев мира . А потом ещё каждый переписчик добавляет своё видение . ))) Одно дело день переживаемый в настоящий момент , и совсем другое что об этом дне прочитаешь завтра
Как вы понимаете вопрос..
Svetik Опубликован новый комментарий

А про то, что было несколько тысяч лет назад что и говорить. Если оно было)