Был у меня в детстве учитель истории. Рассказывал нам всякое, интересное, разное. И вот однажды он сказал: «Рано или поздно вам придётся отбросить все концепции и жить без них.. «.
Как вы понимаете данную фразу?
Как вы понимаете вопрос..
Uka ответил на вопрос
6 Ответов
Возможно ваш учитель был приверженцем даосизма или буддизма. Это из области «Дао выраженное в словах -не есть истинное Дао»
В общем это уровень Лао-цзы. Когда хочу есть-ем, когда хочу спать -сплю.
Как вы понимаете вопрос..
Gran Опубликован новый комментарий

Нет, он исповедовал другую религию.