Был у меня в детстве учитель истории. Рассказывал нам всякое, интересное, разное. И вот однажды он сказал: «Рано или поздно вам придётся отбросить все концепции и жить без них.. «.
Как вы понимаете данную фразу?
Как вы понимаете вопрос..
Uka ответил на вопрос
6 Ответов
Да, наступает момент, когда больше нет потребности в какой либо концепции…это и есть взросление.
Как вы понимаете вопрос..
Mandragora ответил на вопрос
