Был у меня в детстве учитель истории. Рассказывал нам всякое, интересное, разное. И вот однажды он сказал: «Рано или поздно вам придётся отбросить все концепции и жить без них.. «.
Как вы понимаете данную фразу?
Как вы понимаете вопрос..
Uka ответил на вопрос
6 Ответов
Дзэн-буддизм — это пустота и парадокс. От махаяны до сатори. Иван Негреев

Как вы понимаете вопрос..
Gran Опубликован новый комментарий
Учили ходить через стены?
Очищали почки и печень.

Фотка порадовала. Прям ностальгия. Вспомнила цигун и как нас вот так к стенке поворачивали, и мы произносили звуки разные.