Был у меня в детстве учитель истории. Рассказывал нам всякое, интересное, разное. И вот однажды он сказал: «Рано или поздно вам придётся отбросить все концепции и жить без них.. «.
Как вы понимаете данную фразу?
Как вы понимаете вопрос..
Uka ответил на вопрос
6 Ответов
Историк…интересно. Думаю, он видит несосстыковки , понимает людей и жизнь. И понимает, что вы должны будете применять всё в жизни по другому, так как жизнь меняется. Новые факты или просто события в жизни будут приносить изменение в понимании.
Знаете,как себе о жизни написала…
Как вы понимаете вопрос..
Svetik ответил на вопрос
