Был у меня в детстве учитель истории. Рассказывал нам всякое, интересное, разное. И вот однажды он сказал: «Рано или поздно вам придётся отбросить все концепции и жить без них.. «.
Как вы понимаете данную фразу?
Как вы понимаете вопрос..
Uka ответил на вопрос
6 Ответов
Пока закрыто духовное сердце, мы ходим, как бы по замкнутому кругу, сотни воплощений, ибо через начальный ум нельзя познать мир.
Знания раз за разом, обнуляются и по крупицам строится мост к духовному сердцу.
И когда он построен наступает гармония между внешним и внутренним.
То есть, в крайних случаях бывает, что приходится отбросить почти всё, что знал, начальным умом.
Высшее, безошибочно начинает определять далнейшее знание, которое приходит, как изнутри (Акаша), так и снаружи — опыт.
Как вы понимаете вопрос..
Uka ответил на вопрос
