Как думаете достойно ли использовать мое фото в качестве иконы?
Сергей: они не интересуются божественным!
Аня: я тоже так думала, пока не увидела от них комменты, типа, посмотрите на это, у кого на нее встанет?)))
Лена: это про икону они так?
Ага, извращенцы они такие)
6 Ответов
Эм, как мы можем оценить то, что не видели?
Есть, кстати, история занятная. Дальше цититрую из сети:
У художника Василия Перова есть замечательная картина «Утопленница». На ней изображена мертвая девушка и курящий трубку солдат, который как бы размышляет о ее трагичной судьбе.
В советском искусствоведении картину трактовали в духе «как безучастно смотрит царская власть на народные п****страдания». Впрочем, история картины еще круче.
У Перова есть рассказ, где он поехал в морг искать мертвую натурщицу (!), чтобы написать утопленницу. Отставной солдат, работавший (и живший!) при морге, нашел художнику подходящий труп.
Этим трупом оказалась знакомая Перову проститутка по имени Фанни. Но знакомая не в том смысле, о котором вы подумали.
Дело в том, что преподаватель Перова Васильев писал образ Богоматери, и никак не мог найти натурщицу (она должна была позировать обнаженной). Художники не придумали ничего лучше, чтобы пойти искать ее в борделе.
В итоге этой натурщицей и стала будущая «утопленница» Фанни. Однако когда она узнала, КОГО она изображает для Васильева, то невероятно рассвирепела и отказалась дальше позировать.
Так, оказалось, что проститутка более нравственна и богобоязненна, чем художники.
Gran:а для определения не обязательно на меня смотреть, хотя многие меня видели на фото..))
Все известная почтенная дама с ответов не раз выставляла Анины фото, и писала свои прекрасные комментарии к ним)). Иконой то зачем?
Эту даму случайно не так же, Анной зовут?
Нет, Надя
Анины фото выставляли Лео , и Эдик с Натахой с примитивными оскорблениями
Надя не первая
Понятно, я не так долго на форуме была. Ко мне только одна прицепилась однажды. Дама, которая занимается откровенной ….. , «разоблачая» симуляторов?. Вопрос только, один меня беспокоил…. Это ж тема снов была… У каждого свои представления. Чего привязалась? Впрочем, кажется я помню почему. Задала как то вопрос по таро, она мне ответила. На что я сказала, сто она ответила не на тот вопрос и смысла она не поняла. Дама решила, видимо, что теперь она меня научит уму разуму. И в моих постах стала хрень писать. Люди разные…..
Лена: а эта «почтенная дама» не писала сколько ей впаяли за воровство фото и вторжение в личную жизнь, публичные оскорбления?) Или у нее там интернета нет? ?
Чего не знаю, того не знаю. Я, честно, удивилась, когда она твою фотку на ответах выложила, следит за твоей жизнью, интересуется)))
Драконы они такие, злопамятные ?
Лена: если бы ты знала как я ах…ла… ) она не первая вообще, но то что меня сталкерить будет «бабушка» я и подумать не могла. А ты говоришь, зачем иконой ! Вон какая дикая популярность!
Panem: это не злопамятство, это называется «бумага все стерпит».)) я же безумна… а границы моему безумию это бумага!
Да проще всё . Аня в шутку написала про организацию поездок в тибет ( вроде . В шамбалу куда то ) и написала там огромную сумму за помощь в приобретении путёвки и организации экскурсии . Там все рассвирепели прямо . как на красную тряпку среагировали ))) я сам тож по инерции на Аню прыгнул . Но извинился . Ну понеслось . Особенно Эдик выделялся . Матом писал одним и его не банили ( что за подло от модеров тогдашних ) . А Натаха своё умственное превосходство хотела показать и всякие пакости писала . А когда ей Аня ответила тем же вообще с позором в истерике убежала — обиделась . Ну Натахина обида была нелепа , мы всем скопом ржали ))) Дикие мэйловские нравы !
Аххаха да, тогда на ту ржаку слетелся чуть ли не весь раздел ГМГ, а меня несло в потоке… и слова сами лились из уст, и про догфрендли… это был шедевр ведь!) а все почему то злились… но я была искренне добра)) ?❤️?
Да, так и было ⚡, — один я поддержал и даже благо словил начинания Анны, в полушутку-полувсерьёз.
Подтверждаю! ⚡️
Зато есть о чем вспомнить.
Ой да, мне же тогда даже Оникс звонил, переживал за меня, что они меня изведут.
А пришла бы сюда Натаха , никто бы её здесь не обидел . И может быть сама бы нашла тут здоровый интерес !
А ты забыл, что тебе говорили о необходимости извиниться перед ними всеми…?) правда за что- я не понимаю.
Так это же дебил Эдик . Я от наглости обалдел евонный . Так скорее всего им за выходку Эдика и стыдно тут появляться .
у нас связи 15 лет . с той же Лео раза три ругались в усмерть по нескольку лет , и корешились на долгое время Её я бы приглосил персонально сюда Человек интересный . Не попадалась Похоже месяца три назад с ответов ушла совсем
По сути Эдик им свинью хорошую подложил . Ясно что боятся . А вдруг злой Гремлин заманит и жестока отомстит ))) )) )
Эд- это отдельный вид прекрасного))
На букву » Г»
Leiy S, к лику святых церковь причисляет спустя не мене 300 лет, спустя их, смерти..
На и конах отображают не лицо, а лик. По сути это одно и тоже, но принято именно на старославянском- лик.

Извращенцев не боитесь?…