Как думаете достойно ли использовать мое фото в качестве иконы?
Сергей: они не интересуются божественным!
Аня: я тоже так думала, пока не увидела от них комменты, типа, посмотрите на это, у кого на нее встанет?)))
Лена: это про икону они так?
Ага, извращенцы они такие)
6 Ответов
Икона — это священное изображение бога или святого, которое является предметом религиозного поклонения. Простыми словами, это образ, который, по мнению верующих, напоминает о божественном или святом))) Хотелось бы знать про твоё божественное и святое…
Чудо может какое свершила ? Как Прокопий Праведный в 1290году..
Анастасия:
Мой ток бесконечен, он льется по жилам…
Сдай мне свой пульс, я настрою частоты….
Анализы может сдать ? Что только пульс…
Анастасия:
Сдай мне контроль….
Ань,ничего личного. Для меня иконы — это святое.
Лики святых то же пишут не при их жизни . История с картиной Перова (которую привела Gran) — это интересный повод поговорить о том, как искусство и символика пересекаются с реальностью. Важен не исходный материал , а как » художник » сумел отразить идею .
Анастасия: а для меня -каждый может быть святым)
Аня: в лоб можешь получить))
Лена: от кого ???
От господа нашего Иисуса Христа))
Mandragora, тебе бы тексты Кипелову писать))).
Лена: В основном обидеть стараются лишь люди, но не Иисус Христос, и тем более Бог.??♀️
Шумелка Мышь: а эти фразы итак из песен, не мои собственные.))

Извращенцев не боитесь?…