7
5 комментариев

Как думаете достойно ли использовать мое фото в качестве иконы?

Как думаете, достойно ли использовать мое фото в качестве иконы?
Elena Опубликован новый комментарий
Serg1801 оставил комментарий

Извращенцев не боитесь?…

9
Mandragora оставил комментарий

Сергей: они не интересуются божественным!

3
Elena оставил комментарий

Аня: я тоже так думала, пока не увидела от них комменты, типа, посмотрите на это, у кого на нее встанет?)))

6
Mandragora оставил комментарий

Лена: это про икону они так?

6
Elena оставил комментарий

Ага, извращенцы они такие)

3