Как думаете достойно ли использовать мое фото в качестве иконы?
Как думаете, достойно ли использовать мое фото в качестве иконы?
Elena Опубликован новый комментарий
Сергей: они не интересуются божественным!
Аня: я тоже так думала, пока не увидела от них комменты, типа, посмотрите на это, у кого на нее встанет?)))
Лена: это про икону они так?
Ага, извращенцы они такие)
6 Ответов
Что за эксперимент будет?
Как думаете, достойно ли использовать мое фото в качестве иконы?
Mandragora Опубликован новый комментарий
Светик: зришь в корень…

Извращенцев не боитесь?…