Как думаете достойно ли использовать мое фото в качестве иконы?
Как думаете, достойно ли использовать мое фото в качестве иконы?
Elena Опубликован новый комментарий
Сергей: они не интересуются божественным!
Аня: я тоже так думала, пока не увидела от них комменты, типа, посмотрите на это, у кого на нее встанет?)))
Лена: это про икону они так?
Ага, извращенцы они такие)
6 Ответов
НУ, ЕСЛИ ТОЛЬКО КАК ИКОНА СТИЛЯ ))
Помнится одно время на «звездном олимпе» бытовало сие выражение))
Привет красоточка..
Лично у меня нет кумиров.
Как думаете, достойно ли использовать мое фото в качестве иконы?
Mandragora Опубликован новый комментарий
Приветик) да и я не стремлюсь в кумиры. Есть другие задачи… задачи! Эх, люблю тех, кто заставил мой потолок потечь… )

Извращенцев не боитесь?…