Как думаете достойно ли использовать мое фото в качестве иконы?
Как думаете, достойно ли использовать мое фото в качестве иконы?
Elena Опубликован новый комментарий
Сергей: они не интересуются божественным!
Аня: я тоже так думала, пока не увидела от них комменты, типа, посмотрите на это, у кого на нее встанет?)))
Лена: это про икону они так?
Ага, извращенцы они такие)
6 Ответов
Почему бы и нет? Кровь еврейская как у Иисуса, а статус тут наработаешь со временем. Раз есть сын так почему бы не вписать заодно и дочь!
Как думаете, достойно ли использовать мое фото в качестве иконы?
niko ответил на вопрос

Извращенцев не боитесь?…