Как думаете, место 5 углов в СПб имеет какой то сакральный смысл? Есть в этом месте что то мистическое?
Где бы я не жила, мой день проходит в центре. Редко бывает, что я не доезжаю до Невского.
Сейчас вот сижу на 5углах, пью кофе. И так всю сознательную жизнь, кружу по одному району. Маяковская-Владимирская. Все необычные ситуации у меня происходят почему то именно в районе Владимирского пассажа.

Как думаете?
Mandragora ответил на вопрос
7 Ответов
Не знаю на счет пяти углов, но картинка прям задела. Я в позапрошлой жизни там жил. Ностальгия…..
Как думаете?
Mandragora Опубликован новый комментарий

Странник: это и есть 5 углов))