4
0 комментариев

Как думаете, место 5 углов в СПб имеет какой то сакральный смысл? Есть в этом месте что то мистическое?

Где бы я не жила, мой день проходит в центре. Редко бывает, что я не доезжаю до Невского.

Сейчас вот сижу на 5углах, пью кофе. И так всю сознательную жизнь, кружу по одному району. Маяковская-Владимирская. Все необычные ситуации у меня происходят почему то именно в районе Владимирского пассажа.

Как думаете?
Mandragora ответил на вопрос