Как думаете, место 5 углов в СПб имеет какой то сакральный смысл? Есть в этом месте что то мистическое?
Где бы я не жила, мой день проходит в центре. Редко бывает, что я не доезжаю до Невского.
Сейчас вот сижу на 5углах, пью кофе. И так всю сознательную жизнь, кружу по одному району. Маяковская-Владимирская. Все необычные ситуации у меня происходят почему то именно в районе Владимирского пассажа.

7 Ответов
Ещё бы . Там подвальчик был кафешка . ( наверное и есть ) Как то он назывался вроде » Пять ступенек вниз » . В 10 ом классе там мороженку ели , и за 60 коп чашечку кофе брали , и маленький стопарик коньяка . Вечером там тусовалась театральная и торговая сов. мафия .Группы самодетельные струны рвали . Один раз бухой Высоцкий устроил там большой концерт . Запись магнитная у малолетних бизнескиндеров шла сперва по червонцу .
Вот я когда тут писала про то что мне Ангелы сообщили, то я шла по рубинштейна, а это обратная сторона владимирского пассажа, когда я повстречала безумного деда, это было у владимирского пассажа, пряталась потом в ближайшей подворотне, именно после этого я поехала домой и рисовала знак, который мне передали в этом месте. Заколдованное место. Машина меня не сбила чуть на разъезжей, на Боровой я попала в перестрелку ? управа фнс находится там же, на Фонтанке, рядом с 5 углами, где я тоже частенько бывала. Последнюю татуху я тоже била на Рубинштейна.

В более поздние времена эпохи развала кафешку оккупировали юные бандюки с улицы Правды .