Как думаете, место 5 углов в СПб имеет какой то сакральный смысл? Есть в этом месте что то мистическое?
Где бы я не жила, мой день проходит в центре. Редко бывает, что я не доезжаю до Невского.
Сейчас вот сижу на 5углах, пью кофе. И так всю сознательную жизнь, кружу по одному району. Маяковская-Владимирская. Все необычные ситуации у меня происходят почему то именно в районе Владимирского пассажа.

Как думаете?
Mandragora ответил на вопрос
7 Ответов
Вот Высоцкий и песню Пяти углам посвятил ))) В коммент ссылка не вставляется https://yandex.ru/video/preview/17726805009123715500
Как думаете?
Mandragora Опубликован новый комментарий
Прикольная песня, видимо про самый треш, который там творится по ночам в том райончике))

Прикол ещё .У нас на работе летом в Пионерском лагере был такой детина Саня Соколов . Народ как нажрётся всегда его этой песней дразнил