Как думаете, место 5 углов в СПб имеет какой то сакральный смысл? Есть в этом месте что то мистическое?
Где бы я не жила, мой день проходит в центре. Редко бывает, что я не доезжаю до Невского.
Сейчас вот сижу на 5углах, пью кофе. И так всю сознательную жизнь, кружу по одному району. Маяковская-Владимирская. Все необычные ситуации у меня происходят почему то именно в районе Владимирского пассажа.

Как думаете?
Mandragora ответил на вопрос


Датировки все высасаны из пальца . Вообще современную историю придумали изначально два обормота католических по кликухам Петавиус и Скалигер . А потом их бред множили и досочиняли своего . У них было много проколов и нелепостей , особенно в заполнении вымышленного тысячелетия . По этому же календарю 6 век превратили сразу в 16 тый . Заполнить историю было сложно правдоподобно . Это тысячелетие историки официальные и называют тёмными веками