Вот стоишь, гладишь выбранную одежду, гладишь гладишь… как вдруг мозг решает, что мы в этом не пойдем, наденем пожалуй другое. И идешь к сушилке за другой вещью. Как только подходишь-уже передумываешь, и думаешь, что пойдешь в том что погладил… и тут, прикусывая губу, раздается невольный стон, поскольку ты не знаешь что выбрать и как должно быть. Ауууу
——
* истории о бытии.
Как же это непривычно…
Shumelka Mish ответил на вопрос
MasterMANIAC-те кто не способен оценить и пальца моего не стоит. Простых людей в моем окружении нет и никогда не будет.
4 Ответы
Сама такая.. стою и думаю))). Правда гардеробчик у Шумливой Мыши не столь велик. явно не столь.. . хи. Бывает уже оденешься. и высунешь носик за порог.. и тут же побежишь переодеваться.. . иногда по 3 раза))..жуть.
Как же это непривычно…
Shumelka Mish ответил на вопрос

Да неважна твоя одежда….
К тем, кто СПОСОБЕН оценить — иди хоть голой — всё равно не обманешь….
А тем, кто неспособен — тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО важно их мнение?