Если воздействия ещё нет,но уже понятно, что озвученные угрозы могут быть исполнены?
Хотя странно- обычно молча делают. Психологическое давление?)
5 Ответов
Угрожают только пустые, не представляющие угрозы людишки)
я на своем опыте убедилась, что как сущность в поле, то у кого то прорывает пукан, начинается визг и желание доказать свою правоту. Это везде и всегда было. Только иногда мне пофиг и я не ловлю всяких портящих воздух существ, всех не переловишь, но дихлофос использую в таких случаях, что б отошли )
Светик: я давно ничего не анализирую и не учусь… это их история, не моя, мое внутри. и то что внутри не должно перебивать ни одно событие внешнее. Мы не должны ломаться под чужими горящими пуканами и прочими событиями в жизни. Это не про жесткость и бесчувствие, это про стабильный центр, стабильный источник внутри, который снесет всех, кто встанет на пути.
Я просто рассматриваю …мне интересно. Нахожу полезное. Вот человек,который брызжал ко мне ненавистью, научил меня любви в интересном аспекте. Принятию людей таких вот. Я офигела. Чужое давление злобы во мне открыли покой…понимание таких людей. Какая-то фишка интересная.
Стабильность внутри сработает как защита?
Светик: дело в том, что такие случаи вот как у вас-ненависть научила любви -надо хорошо понимать. Ваш мозг мог войти в режим «сбережения» и таким образом вы рискуете заработать себе Стокгольмский синдром. Как раз когда жертва начинает любить маньяка. Это работа психики. Таких моментов надо бояться. Стабильность внутри никак не сработает как защита. Как защита работает только мощная энергетика, как добиться мощной энергетики я уже писала выше-необходимо вырвать себя с корнями из реальности!
И да, не бойтесь уничтожить… они же не стесняются задираться…)

Чужие пуканы прикольно смотреть, изучение так то. Плюс чужие ошибки помогают найти ошибки у себя.