Если воздействия ещё нет,но уже понятно, что озвученные угрозы могут быть исполнены?
Хотя странно- обычно молча делают. Психологическое давление?)
5 Ответов
Поднимайте свой уровень энергии. Чем вы сильнее, тем меньше шансов вас пробить.
1. Физические упражнения, двигательная активность. Длительные прогулки, на часа 3-4 заменят вам физкультуру на первых порах, если не очень любите спорт.
2. Эмоциональная стабильность. Нужно знать свою норму, то состояние, в котором вам комфортнее всего находиться. Признаки стабильного эмоционального состояния — спокойствие, радость (но не бурная), легкость, уверенность итд. Общайтесь с хорошими, поддерживающими вас людьми, так же помогает природа, красота.
3. Ментал — нет гнетущих мыслей. Не думайте плохих мыслей. Вот прям не думайте и все! Волевым усилием гоните. Замените их на позитивные.
4. Это конечно не магический совет, но если верите, то подключите молитву. Или мантру. Это стабилизирует ум и эмоции быстрее, а в добавок вы еще и не одна со всем этим будите.
Весьма сомнительные действия , самые сильные физически люди сгорали за месяц. Уровень энергетики ни как не защищае от воздействий .
Ну да, для поднятия энергетики надо отключать от себя пылесосы из реальности, вырывать свое внимание от сущего, тогда куски магнитятся обратно. Света становится больше, вероятность пробития остается, надо учиться работать с энергетикой прежде всего и этими тварями, которые через ментал нападают))
Нико: я написала как поднять уровень энергии, а не панацею. Напишите пост, где вы предложите человеку меры защиты.
Ага, всем спасибо)

А каким образом это лучше всего сделать?