Как вообще русалки могут жить подо льдом ? Ведь из прудов и озёр невозможно мигрировать в тёплые воды ? Рыбы и утопленники зимой одинаково в дефиците ? Подо льдом тьма и ничего не видно . Впадают в спячку , зарываются в ил ?? Водятся ли русалки в Северном Ледовитом Океане ?

Как зимой живут русалки ?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ

Сомы то все жирнющие , а русалки худющии