Как вообще русалки могут жить подо льдом ? Ведь из прудов и озёр невозможно мигрировать в тёплые воды ? Рыбы и утопленники зимой одинаково в дефиците ? Подо льдом тьма и ничего не видно . Впадают в спячку , зарываются в ил ?? Водятся ли русалки в Северном Ледовитом Океане ?

Как зимой живут русалки ?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
4 Ответы
Нормально они зимуют, с кайфом на мальдивах
Как зимой живут русалки ?
Mandragora Опубликован новый комментарий
Из пруда русалки впадают в зимнюю спячку, как медведь
Из пруда… Ох, сложно конечно, но ночью приходится садиться на медведя, который приходит пить и гнать его до ближайшей реки. Сейчас поэтому так мало русалок в прудах)

Так это которые речные . А из пруда то как на Мальдивы выбраться ?