Как вообще русалки могут жить подо льдом ? Ведь из прудов и озёр невозможно мигрировать в тёплые воды ? Рыбы и утопленники зимой одинаково в дефиците ? Подо льдом тьма и ничего не видно . Впадают в спячку , зарываются в ил ?? Водятся ли русалки в Северном Ледовитом Океане ?

Как зимой живут русалки ?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
4 Ответы
Нормальные русалки на зиму уплывают на юг, в теплые края, как птиц косяки. В Ледовитом океане русалок нет, что они чокнутые там жить, там холодно.
Как зимой живут русалки ?
Elena ответил на вопрос
