Как вообще русалки могут жить подо льдом ? Ведь из прудов и озёр невозможно мигрировать в тёплые воды ? Рыбы и утопленники зимой одинаково в дефиците ? Подо льдом тьма и ничего не видно . Впадают в спячку , зарываются в ил ?? Водятся ли русалки в Северном Ледовитом Океане ?

Как зимой живут русалки ?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
4 Ответы
Русалки — это духи. Так что и в морозец можно увидеть прекрасную деву, манящую тебя согреть ее холодную тушку своим горячим телом. И устроить Мальдивы прям там, на ледяном озере, ох и мало не покажется. А потом ты таким же русалом можешь стать). ?
Как зимой живут русалки ?
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
