Периодически раз в 3 года хватает поясницу да так что разогнуться невозможно. Были ли у вас подобные проблемы и как вы их быстро решили? Свой метод я тоже выложу но позже, а вдруг есть какие то обряды которых я еще не испробовал!
Как маги лечат себя если прихватывает поясницу?
Elena ответил на вопрос
8 Ответов
Бывает ! Когда у компа пересижу . Не могу сидеть , как нормальные люди , ноги всегда кладу на какую нибудь возвышенность . Когда были большие коробчатые телевизоры , было исключительно удобно их использовать как опоры для ног . Рядом с комп стойкой в нише стенки стоял . Пока ещё помогает мудрое брожение по квартире . Минут 10 — 15 походишь с умным видом , и все кости встают на место . Что дальше будет прогнозировать не хочу !
Как маги лечат себя если прихватывает поясницу?
niko Опубликован новый комментарий

Я высокий и нагрузка на позвоночник больше впрочем это явление периодично и видимо связано с особенностями климата или образом жизни .