Периодически раз в 3 года хватает поясницу да так что разогнуться невозможно. Были ли у вас подобные проблемы и как вы их быстро решили? Свой метод я тоже выложу но позже, а вдруг есть какие то обряды которых я еще не испробовал!
8 Ответов
Да, у меня такое есть. Точнее было, когда размотало в сопли, энергии не было. Любая боль это просадка энергий, причина просадки чаще всего это деструктив -наведенный, либо приобретенный. Бывает и смешанный.
Вообще опишу так, что боль это не только блок, но и место в котором очень сильный дисбаланс энергий, например темная энергия пытается вытеснить светлую, и там где скопилось достаточно темной могут быть постоянные боли.
Что бы это убрать надо иметь силу духа, ну и плюс посмотреть, где и из за чего дыра, может вам воткнули нож на тонком в ж… в поясницу, а вы ни сном ни духом, ну а из дыры льется тьма и сущности, которые портят жизнь.
Моя проблема была с 2014, началось как будто защемило нерв, и вот от пятки до шеи все по левой стороне…Я тогда еще была молодой и зеленой в магии. Через 4 года жахнуло конкретно по всей левой стороне, у меня аж с уха шла кровь. И вот еще 6 лет мытарства с этим и я наконец то разобралась. У каждого свое «проклятие».
Однако жестко. Но не всегда это нападение и его последствия. Хотя вот в вашем случае шанс что кто то накатил более реальный чем у меня тем более я снимаю подобное за 30 минут , главное разогнуться успеть.
Накатили) даже знаю где и когда) это событие я и убирала из жизни) что бы доступ сущности закрыть, как бы ломается контракт… сущность оставалась, но воздействие уже было меньше. Потом и сущ была уничтожена… и теперь видимо я имею опыт борьбы со сложными случаями)
Может это не так сложно, но мне было ведь не найти того, кто поможет…

Да на счет ж … я как то не подумал. Но боль меня не пугает , порой излечение идет именно через нее.