Периодически раз в 3 года хватает поясницу да так что разогнуться невозможно. Были ли у вас подобные проблемы и как вы их быстро решили? Свой метод я тоже выложу но позже, а вдруг есть какие то обряды которых я еще не испробовал!
8 Ответов
Ну если пофантазировать-гнет…в бога что ли не веришь,кому поклон делаешь?Вторая версия-много на себя взвалил.И третья,медицинская-проверять кальций и вит д,даже у молодых сейчас с этим проблемы..вымывается кальций из костей.Помимо известных причин.Возможно сила мысли как то сработает.У меня так раз прокатило. Нажали на одну точку и все прошло)
В значит через день ее потребляю.
Там что б кальций усвоился,нужно и вит Д и магний,целая система.И гормоны некоторые в норме должны быть..В сметане мало наверное
С гормонами все супер мужских ой сколько аж порой шкалят.
А по поводу усвоение так все усваивается и если бы не усваивалось то в каком виде ел в таком и выходило.

Второй человек тычет пальцем в кальций! Хм дважды задумался хотя сметана это мой любимый продкут в салатах!