Периодически раз в 3 года хватает поясницу да так что разогнуться невозможно. Были ли у вас подобные проблемы и как вы их быстро решили? Свой метод я тоже выложу но позже, а вдруг есть какие то обряды которых я еще не испробовал!
Как маги лечат себя если прихватывает поясницу?
Elena ответил на вопрос
8 Ответов
Бывает. Вот, только прошло вчера — сегодня.
Я связываю это с избытком магния по отношению к кальцию. Один раз выпил бад «мужской», там много магния… Меня как согнуло, неделю не разгибало. Как дед старый, ходить сложно было. Именно в пояснице.
Как маги лечат себя если прихватывает поясницу?
niko Опубликован новый комментарий
Интересная версия хм надо творожку пожевать правда не факт что усвоится.
Магний вытесняет кальций, а он с вит д усваивается.
А обид нет накопленных вообще, уже давно поменялось отношение к людям они понятны и их поступки не вызывают раздражения.

Плюс накопленные обиды и другой негатив могут блокировать, тут соглашусь с одной дамой. Три — четыре года назад я сустав на левой ступне вымотал, пешком прогулялся чуть. Нога посинела, как при переломе, пошёл рентген делать, а там все норм. Ниче не нашли. Прошло само.