Периодически раз в 3 года хватает поясницу да так что разогнуться невозможно. Были ли у вас подобные проблемы и как вы их быстро решили? Свой метод я тоже выложу но позже, а вдруг есть какие то обряды которых я еще не испробовал!
8 Ответов
Я знаю один обряд… Секс ! Раза 3 в день…
Стесняюсь спросить..откуда ты это узнала?)Чет долго тебя не было.Привет)
Так я много что знаю! Хотя и не маг…..) Танита ,доброго !
Нико , я бы научила…Да виртуально никак ! Есть ещё один обряд ,чтобы ничего не болело с ранней осени до поздней весны ! Только тебе и этот обряд не подойдёт ! Придётся обращаться к врачу …. Или пить ….Диклофенак !
Есть гель Дикловюфенак) тоже помогает. И мне, кажется, лучше чем пить. Все-таки серьезное средство.
Я надеялся что есть какой нибудь обряд с легким подьемом (вознесением) и самоочисткой при этом организма от болезней. Но видимо все таки перцовый пластырь вернее.

Пробовал не помогает!