Периодически раз в 3 года хватает поясницу да так что разогнуться невозможно. Были ли у вас подобные проблемы и как вы их быстро решили? Свой метод я тоже выложу но позже, а вдруг есть какие то обряды которых я еще не испробовал!
Как маги лечат себя если прихватывает поясницу?
Elena ответил на вопрос
8 Ответов
Амелотекс (Мелоксикам), или Целебрекс , пластырь тоже можно. Сейчас хорошие пластыри корейские, обезболивающие с нанотехнологиями , серебро и минералы. Хотя, мне кажется, что он обычный перцовый. Ещё Нанопласт Форте. Наш русский, обезболивающий. Вообще спина с наступлением осени болит у всех, и у молодых и старых.
Как маги лечат себя если прихватывает поясницу?
niko Опубликован новый комментарий

У меня не так често раз в 3-4 года , видимо на какие то особенности погоды реагирует.