Проследила по знакомым, почему то не у всех в лучшую сторону.. А может это было «предложение выхода» из игры ? Проверка на желание продолжать,след.сложный уровень? А что вы думаете по этому поводу?А может это жизнь взаймы,в любом случае «плата» есть всегда….
4 Ответы
Если попробовать вычислить вероятность существования человеческой единицы с учётом известных угроз от природы и общества , то уже годовалая единица живёт вопреки математики . Траектории жизней прописаны до того , как на них устанавливаются аватары . » Кому суждено быть повешенным , тот не утонет » Посмертный опыт будет воспринят людьми в зависимости от их воспитания и заложенных в память знаний . Человек чьи интересы никогда не уходили дальше повседневности , сталкнётся с религиозными образами . И скорее всего не пойдёт к совершенству , а покатится вниз . » Лучше быть своим среди чертей , чем чужим среди ангелов ! » ))) Хе ! А главное проще !
