Проследила по знакомым, почему то не у всех в лучшую сторону.. А может это было «предложение выхода» из игры ? Проверка на желание продолжать,след.сложный уровень? А что вы думаете по этому поводу?А может это жизнь взаймы,в любом случае «плата» есть всегда….
Как меняется жизнь, после того ,как люди» избежали смерти»?
Uka ответил на вопрос
4 Ответы
Думаю, это для внутренней работы- такая встреча. Со своей почти, или с потерями близких. Для понимания, что в жизни важно. А течение дел может разным быть и по другим причинам.
На счёт предложения- наверное,смотря что за человек, что ему именно предложение делали. Может, он уже видел последствия от за и против выхода сейчас? Или не смог устоять т.к. восприятие земного уже не имело значения?
Тоже задавалась такими вопросами…
Как меняется жизнь, после того ,как люди» избежали смерти»?
Svetik ответил на вопрос
