Вот Связь между людьми со способностями, в магии ,чем по ней происходит обмен? Энергия, да, а ещё?
5 Ответов
Люди друг на друга влияют даже ни имея при этом, ни каких магических способностей. а так то и выздороветь и (или) заболеть даже на расстоянии может.
Если к человеку погано относится,то один может просто плюнуть и выйти из отношений и ни чу ему не случится.. ,а другой может даже сильно от этого заболеть..
Говорят, что дети если часто болеют, значит они чувствуют себя недолюбленными.
Свои чувства, свои желания.. свои состояния.. на чужую голову можно переложить)). главное то, что ты, должен быть энергетически сильней того, на кого собрался воздействовать.., если чел. на которого ты,собираешься воздействовать, сильней то скорей всего ни чего его не проймет.. ну или не достаточно сильно..а если он со способностями..ну и (или) понял от кого ему «прилетело», то еще и в ответ тебе запустить может мало не покажется)).
Конечно интересно, обследуй, потом, отдельно поделишься)

Ну, она просто есть,связь,я воздействия не предполагаю…но интересно исследовать…