Вот Связь между людьми со способностями, в магии ,чем по ней происходит обмен? Энергия, да, а ещё?
5 Ответов
Инструменты влияния у каждого человека, плюс-минус одни и те же.
Мы соприкасаемся своими разными телами и этим влияем:
Физически — через прикосновения, это банально понятно.
Астральными телами, через выражение своих чувств, а конкретно это выражается уже не в непосредственном контакте, хотя, частично и в нём.
Выражение чувств другого вызывает реакцию в астральной материи нашего тела, проявляется в виде эмоций позитива или негатива (что уже зависит от совершенства астрального тела).
И наша уважаемая Мышь правильно прошумела, что способности для этого не нужны.
Потому что астральное тело у всех людей достаточно развито.
Аналогично, на любом плане духоматерии.
В реальной жизни, всё астралом и ограничено.
Реально, устойчиво обмениваться мыслями по своему желанию (материей ментального плана), могут единицы из человечества.
Ибо ментальное тело у нас в процессе совершенствования.
Всё происходит постепенно, поэтому многие двигаются в этом направлении.
