Вообще интересно, как вы считаете, кто себя бодро и хорошо ощущает в затмения?
А кто наоборот испытывает дискомфорт?
2 Ответы
Это надо подумать. Недавно парад планет был, то у меня голова болела затем. В полнолуние засыпается тяжело. Вот недостаток солнечного света это тяжело, как и его избыток.
По идее, в затмение хорошо себя чувствуют вампиры(шутка).
Недостаток солнечного света изматывает организм очень сильно . В Питере это особенно заметно . К весне большинство Питерцев , особенно пожилых в полудохлом состоянии . ))) Парад Планет совпал с повышенной агрессивностью в человечестве . Он виноват или что то другое 28 февраля зафиксировано больше чем обычно диких преступлений
Кали -юга. То ли ещё будет, столетний цикл рулит. Карма стран и народов используется для массовых жертвоприношений. Хитросплетение интересов. Но, говорят всё имеет свой срок.
Меня интересует вопрос: почему Артемида не летит к Луне? это серьёзная загадка.
А не будут нигде о проекте напоминать и очень быстро все забудут что он существовал . А лет через 20 можно будет спокойно звездануть , что всё таки летали , но всё засекретили , потому что нашли что то очень страшное и опасное для человечества
ИИ пишет, что выявлены неполадки в ракете, — устраняют.
опасность в том, что если первыми попрут тайконавты, всему цивилизованному миру капут. а так вроде есть небольшой шанс на развитие.
Дата: Ожидается в марте 2026 года, после устранения утечки водорода, выявленной на репетиции.
Следующие шаги: После успеха Artemis II, миссия Artemis III (уже перенесенная с 2026 на 2028 год) должна осуществить первую за 50+ лет высадку людей на Луну.
Хронология программы:
Artemis I (2022): Успешный беспилотный полет.
Artemis II (2026): Пилотируемый облет.
Artemis III/IV (2028): Планируемая высадка на поверхность

У меня голова только от новостей болит. бесконечный абсурд.