Вообще интересно, как вы считаете, кто себя бодро и хорошо ощущает в затмения?
А кто наоборот испытывает дискомфорт?
Как на вас влияют затмения? И влияют ли вообще?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Air Выбран как лучший ответ
2 Ответы
Я от них так » далеко » , что как правило узнаю о них в прошедшем времени . Телевизор я не сморю . Новости в интернете наскоками не часто . Окружающий меня народ тему затмений никогда не поднимал . Так что связать их с физическим состоянием сложно .
Как на вас влияют затмения? И влияют ли вообще?
Vnuk Barmaley ответил на вопрос
