Беседа с парнем там на проекте. С ним происходит бяка. Интерес вот в чем- у него подсел ,захват сознания или просто расстройство? Интернет и полезно же понимать, а вот как…видели у меня такой нету, чисто беседа. Но дело то полезное,с любым человеком может такое случиться…
3 Ответы
Нельзя сказать что с ним не видя его. Скорее всего расстройство психики, поскольку подсел не влияет на расстройство сознания. Подсел может проявлять себя как сила, сила представляет собой и зависимость в том числе и выбор одних и тех же сценариев. Психика при этом может быть стабильнее некуда, но человек будет следовать программе подсела, пока не поймет, что это подсел. Шизофрения сложнее… есть еще сдвг, в основном у многих сдвг и повышенная тревожность, схожая с шизотипическими расстройствами личности. Не все психи одержимы и не все одержимые психи)
