Беседа с парнем там на проекте. С ним происходит бяка. Интерес вот в чем- у него подсел ,захват сознания или просто расстройство? Интернет и полезно же понимать, а вот как…видели у меня такой нету, чисто беседа. Но дело то полезное,с любым человеком может такое случиться…
Как отличать захват сознания,подсел от расстройства психики?
Elena ответил на вопрос
3 Ответы
Руководящие сигналы ощущаются сразу . Ведь » одержимые » часто помнят действия . Только они не могут сопротивляться внешним приказам . Может быть полный перехват управления . На суде они робко пытаются объяснять , что это были не они .
Как отличать захват сознания,подсел от расстройства психики?
Svetik Опубликован новый комментарий

При полном контроле человек будет просто наблюдать свою жизнь?